Комплекс влагостойких материалов для предчистовых работ по выравниванию и подготовке поверхностей каркасных перегородок и облицовок из ГСП к последующему окрашиванию в помещениях с повышенной влажностью. Подходит для облицовок и перегородок с любыми типами ГСП.
Для финишного выравнивания ГСП в сухих, влажных и мокрых помещения с повышенной влажностью перед покраской применяется цементная влагостойкая шпаклёвка Vetonit ВХ. Растворная смесь наносится механизированным методом напыления или вручную и выравнивается с помощью стального шпателя. Рекомендуемая толщина нанесения - 1-4мм. Имеет белый цвет, является влагостойкой и высокопрочной.
Для качественной подготовки поверхности перед непосредственным окрашиванием используется укрепляющая грунтовка Vetonit прим мульти универсал. Универсальная укрепляющая грунтовка обеспыливает поверхность, укрепляет и выравнивает впитывающую способность основания, увеличивая прочность сцепления краски.
В качестве финишного отделочного слоя применяется лакокрасочное покрытие.